No Man's Sky

Компьютерные, мобильные...
Hloramin

Автор темы

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе За 500 постов
Житель
Награды: 9
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Знак зодиака: Овен
Благодарил (а): 23 раза
No Man's Sky

Сообщение Hloramin » 29 авг 2019, 13:27

Изображение

No Man’s Sky — компьютерная игра в жанре космический приключенческий боевик с элементами выживания, разработчиком и издателем которой является британская инди-студия Hello Games. Игра широко использует процедурную генерацию содержимого и является «песочницей» с открытым миром. Общий графический стиль игры вдохновлён иллюстрациями с обложек различных научно-фантастических книг, также на многих разработчиков оказали влияние работы, имеющие отношение к демосцене. Игра была анонсирована на церемонии VGX в 2013 году.
Игра выпущена 9 августа 2016 года на платформе PS4 и 12 августа 2016 года на платформе PC, а также вышла на Xbox One 24 Июля 2018 года.
(Pediwikia)

Я приобрел данную игру по акции в Стиме, и наиграл уже больше 100 часов. На мой взгляд игра очень даже ничего. Главное чтобы ее не постигла судьба других проектов, как например Planet Explorers...
Интереснее всего исследовать галактику в компании друзей. Максимальный размер группы установленный игрой 4 человека.
Места хватит всем, ведь игровой мир No Man's Sky насчитывает 18 квинтиллионов планет! :kodrtp:

Если через год после нашего знакомства у вас еще осталось желание со мной общаться, можете считать, что мы поладили. :eksrf:

Вернуться в «Игры»