О моем творчестве. Содержание тем

Мои труды

evgenia-26

Автор темы

Добро пожаловать на форум
Новичок
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение evgenia-26 » 16 ноя 2019, 18:03

Всем привет, мои друзья и читатели этого раздела. Дождалась раздела и теперь собираюсь работать и над архивом, и над его содержанием...

И, конечно, хочу несколько слов сказать о себе как о писателе и о том, что увидят читатели в разделе
Конечно, большинство моих произведений именно фанфики и здесь я планирую выкладывать и показывать фанфики. Аниме смотрю много и на темы о романтике, соответственно, и здесь читатели увидят именно подобные, романтические произведения о любви ушедших лет и эпохи. Будут и истории любви, и историческая проза в моей версии известных событий историй ( например, период "Титаника" ), а также панирую более серьёзную литературу, экшен, любовные романы. В фанфиках будут и истории про "Сейлормун" и те истории, которые пишу по просьбам друзей...
Собираюсь выкладывать и образы с иллюстрациями, картинки героев и все моё творчество это истории со счастливым концом. Покажу и архив творчества и все то, что планируется, и законченное и свои переводы, а также творчество по мотивам.

Содержание этой темы будет обновляться и я буду объявлять, когда и я написала новую главу к какому-то произведений.
И сегодня хочу порадовать читателей, что вчера дописана и сделана 21 глава "Фанфика романа", который будет вскоре опубликован на этих страницах... И в данном разделе буду печатать он Лайн, потому что позитивное и зеленое оформление форума этому соответсвует.

Спасибо за раздел, чтение и просмотры. :muzika309:
Со всеми приятно познакомиться и всем читателям, конечно, я желаю только приятного чтения моего творчества.

StereoTun

Добро пожаловать на форум За боевое крещение новичка
Приезжий
Награды: 2
Банк: Заблокировано

Знак зодиака: Рак

Сообщение StereoTun » 16 ноя 2019, 23:59

А что такое фанфики?

Подарки, полученные пользователем

Стрелок

Новичок

Знак зодиака: Овен
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение Стрелок » 17 ноя 2019, 00:17

StereoTun писал(а):
16 ноя 2019, 23:59
А что такое фанфики?
это произвольное переписание уже существующих книг/игр/фильмов, где всё может быть абсолютно по другому. Например серия Школьный демон по книгам о Гарри Поттере.
Что такое для демона-подростка - человеческий ребенок? Да пролететь мимо и не заметить! Но Воля Меняющего пути сплетает чужие судьбы. Ave atque vale, Гарри!
Демон подростк вселяетса в молодого Гарри как раз перед поступлением в Хогвардс.

рабинович1

Добро пожаловать на форум За 500 постов За боевое крещение новичка
Приписанный
Награды: 4

Сообщение рабинович1 » 17 ноя 2019, 18:16

Стрелок писал(а):
17 ноя 2019, 00:17
это произвольное переписание уже существующих книг/игр/фильмов,
это как альтернативная история только альтернативная проза ?

evgenia-26

Автор темы

Новичок

Сообщение evgenia-26 » 21 ноя 2019, 22:43

рабинович1, нет, к альтернативе это не имеет никакого отношения. Есть выдуманные миры в фантиках, что разумеется, но сам фанфик не является альтернативной прозой

evgenia-26

Автор темы

Новичок

Сообщение evgenia-26 » 24 ноя 2019, 00:00

Всем доброго вечера, дорогие читатели. С этой недели начала приносить обновления, просто сложность на форуме с творческим редактированием пробелов и абзацев, но я привыкну и буду выдавать новинки в скором режиме.
Выложила фанфик-роман, чуть позже буду показывать и образы героев, потому что в нем смешаны образы и из аниме, и мои, второстепенные и, конечно, просто для интереса читателей. Для чтения и своего труда по редактированию выложила первую главу и начало второй, постепенно будет и все остальное. Глав в черновике написано 21, планируется 26, эпилог готов.
Прошу отзывы оставлять в содержании или в любых других темах, которые выложены мной на форуме, и, конечно, в теме по «Аниме», просто главы объемные и я буду выкладывать в том же порядке, чтобы не запутаться!
Если все читателям нравятся и даже герои не аниме, пишите заявки, напишу бесплатно историю и выложу ее с полюбившимися образами.
И, вообще, если будут идеи и пожелания, тоже их оставляйте, может, что-нибудь придумается и напишу для читателей форума.

Всего наилучшего!

evgenia-26

Автор темы

Новичок

Сообщение evgenia-26 » 29 ноя 2019, 22:35

Всем доброго времени суток!

Продолжаю работа над творчеством и делаю все он Лайн и в процессе. Свой фанфик роман продвигаю и счастлива сказать, что две главы полностью готовы и отправлены в файл. Конечно, глав много и в написании уже 22, но для автора всегда важно перечитывать с начала, что я и делаю. А когда перечитываю, знаю, что можно выложить и приношу своим читателям.

Этот фанфик начинается именно с второстепенных героев и прошу не приводить соответствие с обычным любовным романом, потому что уже в будущей главе начнётся действие с главными героями и любимой героиней аниме "Кенди Кенди". Текст буду выкладывать с правилами оформления, а уже скоро, в файлах - картинки, какие только смогу найти в сети для иллюстрации и образы героев. Эту работу я не иллюстрировалась, в контакте её не пишу и приношу сюда, в свой Журнал, потому что в отличие от других мест с парой человек здесь и прочитают, и оценят, и нашла все, что нужно.

Всем спасибо за чтение. Вернусь скоро и со следующей главой, и с картинками для иллюстрации и продолжу с фанфиков по "Титанику", где тоже подбираю иллюстрации. Несмотря на то, что я люблю драму в творчестве, конец будет счастливый и все герои получат то счастье, которое заслужили, ну а злодеи ответят за свои поступки и справедливость восстановится.

С уважением. До новых встреч. Люблю наш форум! :kod19:

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Для позитива и для вас, мои читатели
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «evgenia-26»