Какую книгу читаете в данный момент?

Творческое воспроизведение окружающей действительности
evgenia-26

Добро пожаловать на форум
Новичок
Награды: 1
Всего на руках: Заблокировано

Знак зодиака: Скорпион
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение evgenia-26 » 28 янв 2020, 19:34

Всем привет. Сейчас много читаю и стараюсь больше отводить времени на чтение, чтобы повысить своё собственное мастерство. А потом возвращаюсь на форум и всегда с отзывами.

И у меня отчёт о прочитанном за месяц. Кроме интересных фанфиков по "Сейлормун", которые я итак читаю, прочитала очень качественный триллер. Автор - Тесс Герритсен и роман "Двойник". Триллер и сам роман входит в серию и не в одну книгу романов о расследованиях в мире полиции Джейн Риццоли и Мауры Айлз. Есть главные и есть второстепенные герои и я уже успешно прочитала 4 книги из серии. Это как сериал и читать невероятно увлекательно. Герои меняются только второстепенные, а главные остаются теми же и это очень интересно и хорошо. Ведь с каждой книгой, которую надо читать по порядку, мы погружаемся в мир не только судьбы героев, но и в интереснейшее расследование, которое проработано до мелочей и образы прописаны автором очень подробно, и также, до деталей.

Конкретно в этом романе справедливость восстановлена и зло победили, полиция и герои провели расследование от начала и до конца. Как говорится, преступниками стало меньше, и есть, конечно, в расследовании подробности, которые существуют в каждом триллере, но это реальность и такая жизнь и читать о каждом расследовании со стороны главных лиц и героев из полиции невероятно интересно и даже познавательно. Немного поучительно, потому что при чтении читатель понимает, что такое зло и что нужно делать все, чтобы оно не возвращалась, чтобы его не было в современном мире. И проблемы в книгах автора освещаются современные, поэтому я советую прочитать ее книги другим и это чтение захватывает с первых страниц.

Хочу оценить книгу на "хорошо", а всю серию, которую я прочитала на "отлично". И собираюсь прочитать также и другие книги автора, которые не серийные.

Ещё раз было очень приятно оставить и написать отзыв на форум, сейчас, как я уже сказала, читаю и собираю материалы для творчества, чтобы повысить и своё мастерство. Ну и нахожу множество интересных материалов и новых авторов.

Всем приятного чтения, друзья.
С уважением и всего наилучшего :kflyingcarpet:

Солнечный лучик

Добро пожаловать на форум За 500 постов За боевое крещение новичка
Приписанный
Приписанный
Награды: 4
Всего на руках: Заблокировано

Знак зодиака: Близнецы
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Солнечный лучик » 13 фев 2020, 20:36