Тайна женщин скрыта во внешности мужчины

Взаимоотношения мужчин и женщин. Привязанность, симпатия, романтика
Malinka

Автор темы

Юбилейная награда год вместе Юбилейная награда 2года вместе За 500 постов
Администратор
Администратор
Награды: 71
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано

Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 6778 раз

Сообщение Malinka » 22 сен 2016, 15:47

В понятие «красавец-мужчина» каждая девушка вкладывает свой (как любят подчёркивать мужчины: «еле уловимый») смысл. Друзья-психологи таки утверждают, что выбор женщиной партнёра для души и тела точен и безошибочен. Безошибочен в том смысле, что зачастую зеркально отображает черты её характера и – как ни удивительно! – перечень её сексуальных предпочтений.
«Для того чтобы узнать, чего хочет в постели отдельно взятая женщина, достаточно взглянуть на внешность её избранника!» - делают сенсационные выводы знатоки человеческой души.

Например,безудержное влечение дам к гламурным джентльменам варианта Том Круз (Энрике Иглесиас, Рикки Мартин или Юра Шатунов) свидетельствует о её скрытой бисексуальности.

Выбор бритоголового мужчины может быть своего рода визитной карточкой сексуально неугомонной дамочки. Дело в том, – объясняют последователи Эрика Берна, – что сексуальные инстинкты относятся к репертуару «Ребёнок» в структуре состояний человеческого «Я», с другой стороны, отсутствие волос на голове является ни чем иным, как портретным свидетельствованием инфантильности.

Высокий рейтинг мужчин с пышной шевелюрой в личных симпатиях девушки может символизировать желание иметь дело с очень умным мужчиной. Голова трактуется, как рациональность, а искусственное её увеличение причёской говорит о приоритете интеллектуальной составляющей в образе мужчины Её мечты.

Любовь к лопоухим мужчинам – подсознательное проявление желания быть услышанной.
А любовь к широкоплечим юношам, не просто дань мужественности, а… неосознанное стремление взвалить на эти плечи свои проблемы.
А вот что действительно свидетельствует о желании видеть рядом со своей персоной живое олицетворение мужского начала – это акцентуация девушки на большеносых юношах. Не потому ли маленькие девочки так любят сказку про Буратино?:-)))

Кстати, как вы думаете, почему невысокие девушки пылают страстью к двухметровым юношам с ногами баскетболиста?
«Возможно, потому, – пытаются расставить точки над «i» господа психологи – что в этих мужчинах они видят символ опоры в реальности. Как раз то, чего психологически может недоставать маленьким и, на первый взгляд, беззащитным. Кстати, чувство притяжения в таких случаях бывает двусторонним: высокие мужчины стремятся взять миниатюрную девушку под своё крылышко, под свою защиту. Это поведение запрограммировано в мужчине генетически: женщина – существо слабое, я – её защитник».
киев.ком

Что думаете обо всем этом? Можете ли сказать, что неосознанно часто отдаёте предпочтение какому-то конкретному типу мужчин?

Изображение
Подарки, полученные пользователем

Allegra

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе Юбилейная награда 2года вместе
Почетный житель
Награды: 18
Благодарил (а): 373 раза

Сообщение Allegra » 14 ноя 2016, 11:10

Я могу сказать, что меня настораживают мужчины, которые любят очень худеньких девушек невысокого роста не за красивые глаза и доброе сердце :D , а именно за формы ребенка, не прошедшего половое созревание.
У меня никогда не было конкретных предпочтений ко внешности мужчины :pardon:

"...Убежать от асфальта на землю из мёда, кукушек и ржи" ©
Изображение

ИринаС

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе За 500 постов
Приписанный
Награды: 10
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение ИринаС » 22 мар 2017, 21:14

Со временем сформировался интерес к определенному типу мужчины. Во всяком случае, это не гламурный красавец-блондин. Брюнет спортивного типа, усы-борода приветствуются))) С нынешним мужем вместе работали уже год, я его почти не замечала, как вдруг он отрастил усы. И всё.

Кот в сметане

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе Юбилейная награда 2года вместе
Почетный житель
Награды: 20

Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 540 раз

Сообщение Кот в сметане » 22 мар 2017, 23:00

Hillary писал(а): Я могу сказать, что меня настораживают мужчины, которые любят очень худеньких девушек невысокого роста не за красивые глаза и доброе сердце , а именно за формы ребенка, не прошедшего половое созревание.
В этом что-то есть. Я не люблю когда девушка сбривает основательно свою растительность на лобке. Я не могу её воспринимать как взрослую девушку. Мне кажется, что передо мной ещё ребёнок. А я являюсь каким-то педофилом. Наверное материнское боязливое в 11 лет указание "Сынок, только на маленьких девочек не лезь" отложилось под коркой у меня крепко. Даже живя с нынешней девушкой, запрещаю ей делать гладкий лобок. Пусть хоть тонкая полосочка будет, хоть ёлочка, или вообще не сбривает, но только не "голая коленка".

Вот так, сделаешь человеку комплимент по поводу красивых усов - и всё, больше она с тобой не разговаривает!

Мурка

Супермодератор
Супермодератор
Награды: 43
Банк: Заблокировано

Знак зодиака: Козерог
Благодарил (а): 784 раза

Сообщение Мурка » 03 янв 2018, 16:51

Кот в сметане писал(а):
22 мар 2017, 23:00
запрещаю ей делать гладкий лобок