Тайна женщин скрыта во внешности мужчины

Взаимоотношения мужчин и женщин. Привязанность, симпатия, романтика

Автор темы
Malinka

Юбилейная награда год вместе Юбилейная награда 2года вместе За 500 постов
Администратор
Администратор
Награды: 56
Всего на руках: Заблокировано
Банк: Заблокировано
Знак зодиака: Рыбы
Благодарил (а): 5812 раз

Сообщение Malinka » 22 сен 2016, 15:47

В понятие «красавец-мужчина» каждая девушка вкладывает свой (как любят подчёркивать мужчины: «еле уловимый») смысл. Друзья-психологи таки утверждают, что выбор женщиной партнёра для души и тела точен и безошибочен. Безошибочен в том смысле, что зачастую зеркально отображает черты её характера и – как ни удивительно! – перечень её сексуальных предпочтений.
«Для того чтобы узнать, чего хочет в постели отдельно взятая женщина, достаточно взглянуть на внешность её избранника!» - делают сенсационные выводы знатоки человеческой души.

Например,безудержное влечение дам к гламурным джентльменам варианта Том Круз (Энрике Иглесиас, Рикки Мартин или Юра Шатунов) свидетельствует о её скрытой бисексуальности.

Выбор бритоголового мужчины может быть своего рода визитной карточкой сексуально неугомонной дамочки. Дело в том, – объясняют последователи Эрика Берна, – что сексуальные инстинкты относятся к репертуару «Ребёнок» в структуре состояний человеческого «Я», с другой стороны, отсутствие волос на голове является ни чем иным, как портретным свидетельствованием инфантильности.

Высокий рейтинг мужчин с пышной шевелюрой в личных симпатиях девушки может символизировать желание иметь дело с очень умным мужчиной. Голова трактуется, как рациональность, а искусственное её увеличение причёской говорит о приоритете интеллектуальной составляющей в образе мужчины Её мечты.

Любовь к лопоухим мужчинам – подсознательное проявление желания быть услышанной.
А любовь к широкоплечим юношам, не просто дань мужественности, а… неосознанное стремление взвалить на эти плечи свои проблемы.
А вот что действительно свидетельствует о желании видеть рядом со своей персоной живое олицетворение мужского начала – это акцентуация девушки на большеносых юношах. Не потому ли маленькие девочки так любят сказку про Буратино?:-)))

Кстати, как вы думаете, почему невысокие девушки пылают страстью к двухметровым юношам с ногами баскетболиста?
«Возможно, потому, – пытаются расставить точки над «i» господа психологи – что в этих мужчинах они видят символ опоры в реальности. Как раз то, чего психологически может недоставать маленьким и, на первый взгляд, беззащитным. Кстати, чувство притяжения в таких случаях бывает двусторонним: высокие мужчины стремятся взять миниатюрную девушку под своё крылышко, под свою защиту. Это поведение запрограммировано в мужчине генетически: женщина – существо слабое, я – её защитник».
киев.ком

Что думаете обо всем этом? Можете ли сказать, что неосознанно часто отдаёте предпочтение какому-то конкретному типу мужчин?

Изображение

Allegra

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе Юбилейная награда 2года вместе
Почетный житель
Награды: 17
Благодарил (а): 373 раза

Сообщение Allegra » 14 ноя 2016, 11:10

Я могу сказать, что меня настораживают мужчины, которые любят очень худеньких девушек невысокого роста не за красивые глаза и доброе сердце :D , а именно за формы ребенка, не прошедшего половое созревание.
У меня никогда не было конкретных предпочтений ко внешности мужчины :pardon:

Ad pulchritudinem ego excitata sum, elegantia spiro et artem efflo ©
Изображение

ИринаС

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе За 500 постов
Приписанный
Награды: 10
Благодарил (а): 137 раз

Сообщение ИринаС » 22 мар 2017, 21:14

Со временем сформировался интерес к определенному типу мужчины. Во всяком случае, это не гламурный красавец-блондин. Брюнет спортивного типа, усы-борода приветствуются))) С нынешним мужем вместе работали уже год, я его почти не замечала, как вдруг он отрастил усы. И всё.

Кот в сметане

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе За 500 постов
Житель
Награды: 19
Знак зодиака: Рак
Благодарил (а): 516 раз

Сообщение Кот в сметане » 22 мар 2017, 23:00

Hillary писал(а): Я могу сказать, что меня настораживают мужчины, которые любят очень худеньких девушек невысокого роста не за красивые глаза и доброе сердце , а именно за формы ребенка, не прошедшего половое созревание.
В этом что-то есть. Я не люблю когда девушка сбривает основательно свою растительность на лобке. Я не могу её воспринимать как взрослую девушку. Мне кажется, что передо мной ещё ребёнок. А я являюсь каким-то педофилом. Наверное материнское боязливое в 11 лет указание "Сынок, только на маленьких девочек не лезь" отложилось под коркой у меня крепко. Даже живя с нынешней девушкой, запрещаю ей делать гладкий лобок. Пусть хоть тонкая полосочка будет, хоть ёлочка, или вообще не сбривает, но только не "голая коленка".

Андрей М

Мурка

Добро пожаловать на форум Юбилейная награда год вместе Юбилейная награда 2года вместе
Супермодератор
Супермодератор
Награды: 36
Банк: Заблокировано
Знак зодиака: Козерог
Благодарил (а): 609 раз

Сообщение Мурка » 03 янв 2018, 16:51

Кот в сметане писал(а):
22 мар 2017, 23:00
запрещаю ей делать гладкий лобок